
Деревянная рамка выпускника с именем — именная фоторамка на выпускной, 10х15 см
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете памятный подарок выпускнику? 🎓 Деревянная фоторамка с персонализированным именем — идеальный способ сохранить самые теплые воспоминания о выпускном дне! Подходит для фото размером 10х15 см, изготовлена из натурального дерева, возможны любые цвета и надписи по вашему желанию. Стильный, качественный и душевный подарок, который всегда будет напоминать о счастливых моментах выпускного праздника!
✅ Преимущества:
-
📷 Размер фото 10×15 см
-
🎨 Любые цвета на ваш выбор
-
🔤 Персонализация надписи и имени
-
🌳 Натуральное дерево
-
📏 Размер рамки: 20×15 см
-
🎁 Памятный подарок на любой выпускной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






