
Фоторамка для учителя в виде яблока – именная, деревянная, подарок на День учителя
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная именная фоторамка в форме яблока – идеальный подарок для любимого учителя 🍎
Изготовлен из дерева, с гравировкой "Best Teacher" и возможностью добавить имя учителя (Mrs. Name).
✅ Натуральные материалы
✅ Имя
✅ Компактный размер – удобно для рабочего стола, фото 10х10см
✅ Идеально подходит на День учителя, последний звонок или выпускной
🎁 Подарок, который останется в памяти!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







