
Семейная фоторамка с часами настенная из дерева — именная, с гравировкой, на 5 фото
1 900 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная настенная фоторамка с часами — идеальный подарок родителям или супружеской паре. Индивидуальная гравировка (фамилия, дата), 5 окошек под фото (10х15, 9х13, 15х20), бесшумный механизм.
🌟 Изготовлена из прочного МДФ, украшена золотым узором.
📦 Отправка в течение 3–7 рабочих дней
🌟 Изготовлена из прочного МДФ, украшена золотым узором.
📦 Отправка в течение 3–7 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 43 см |
| Высота рамки | 53 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








