
Фоторамка на 12 фото — первый год жизни ребёнка, именная, с короной
2 585 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка на первый год жизни ребенка – идеальный способ сохранить память о первых 12 месяцах. Дизайн с короной, звездами, бабочками и фигурками, имя ребенка и дата рождения – все персонализируется. Подарок для крещения, дня рождения или украшение детской.
📸 Вмещает 12 фото 10×15 см
🎨 Индивидуальное оформление
👶 Для девочек и мальчиков
Защитный пластик для фото
Отправка в течение 3-7 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 75 см |
| Высота рамки | 75 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴









