
Именная фоторамка из дерева — коллаж на 8 фото, подарок женщине
1 840 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
Именная деревянная фоторамка-коллаж на 8 фото — стильный и тёплый подарок для женщины. Уникальное имя (например, Lis), цветы, бабочки и приятные слова на иностранном языке создают атмосферу уюта и любви. Подходит для мамы, бабушки, подруги, сестры или жены.
⦁ Общий размер:66х53 см;
⦁ Покраска в любой цвет;
⦁ Изготовление в течение 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление – пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
⦁ Изменяемые надписи;
⦁ Любые персонажи, узоры;
⦁ Количество фото: 8 шт;
⦁ Формат фото:7 шт 10 х15см та 1шт 15х20 см
⦁ Защитный пластик для фотографий;
⦁ Удобный крепеж для стен;
⦁ Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать по почте за эту услугу).
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону
+380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 69 см |
| Высота рамки | 56 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 840 ₴









