
Фоторамка на 9 фото "50 лет одной дорогой" — деревянная настенная, подарок на юбилей
2 430 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная деревянная фоторамка на 9 фото с надписью "50 лет одной дорогой" - это идеальный памятный подарок на золотую свадьбу родителям, бабушке с дедушкой или супружеской паре. Каждая рамка изготавливается из качественного МДФ, украшена фигурной лазерной резкой, имеет вставки под фотографии размером:
📷 8 фото - 10×15 см
📷 1 фото - 15×20 см
Размер 87х49 см
Отправка в течении 3-7 рабочих дней
📌 Индивидуальная надпись – можно изменить
📌 Цвет на выбор
📌 Изящный дизайн с фигурками семьи
📌 Идеально для интерьера спальни или гостиной.
📌 Крепление на стену уже в комплекте
🎁 Подарок, который тронет до слез и станет семейной реликвией на десятилетие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Количество окошек | 9 шт |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 88 см |
| Высота рамки | 50 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴




