
Детская фоторамка с метрикой на 20 фото — именная, деревянная, голубая
3 750 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔹 Деревянная фоторамка для малыша на 20 фото – стильный и трогательный подарок для новорожденного. Идеальна для хранения самых теплых воспоминаний первого года жизни.
👶 Индивидуальное имя вверху (любое по желанию)
📷 Содержит 20 рамок для фото (примерно 9×13 см)
🎈 Метрика включает:
• дата рождения
• рост
• вес
• время рождения
🚂 Декор: машинка, мишка, жирафа, тучки, воздушный шар можно другие
📌 Цвет: голубой (доступны другие)
📦 Материал: МДФ, покраска вручную
📍 Крепление на стену – входит в комплект
Отправка в течение 3-7 рабочих дней
🎁 Прекрасный подарок на крестины, рождение или первый день рождения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 20 шт |
| Вместимость изображений | 20 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 85 см |
| Высота рамки | 85 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴







