
Детская фоторамка на крещение и первую исповедь – подарок крестным, фото 10х15 см, девочка
650 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Трогательная детская фоторамка на крещение и первую исповедь – символичный подарок для крестных родителей. В рамке можно разместить 2 фотографии, сохранив важные моменты в жизни ребенка. Изготовлена из качественного дерева, подойдет для украшения детской комнаты.
- Общий размер 24х25см;
- Любые надписи
- Покраска в любые цвета
- Размер для фото 10х15
- Защитное стекло для фото
- Ангелочек на выбор - для мальчика или для девочки
- Надежное крепление для стены
Делаем изделия под заказ, предварительно утверждаем макет.
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 9 см |
| Высота рамки | 13 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



