
Фоторамка «Дом там, где все вместе» - Семейное дерево для фото
1 780 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка «Наша семья» в форме дерева – стильный и символический декор для дома.
Она сочетает в себе красоту и семейные ценности: каждая рамочка – это важное событие или памятное фото вашей семьи.
✅ Вмещает 7 фото 10х15 см
✅ Выполнена из качественного МДФ с фигурным вырезом
✅ Легкая в креплении на стену
✅ Идеальный подарок на свадьбу, годовщину, день рождения или для новоселья
📏 Размер: 70×55 см (возможны варианты на заказ)
Это семейное дерево станет настоящим украшением интерьера и подарит тепло вашим родным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 78 см |
| Высота рамки | 58 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴




