
Деревянная рамка выпускника с именем — именная фоторамка для фото 10х15 см, 21×21 см
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первый выпуск — незабываемое событие в жизни вашего ребёнка! 🌟 Именная деревянная рамка выпускника сохранит яркие воспоминания о выпуске из садика, школы или 1 класса. Изготовлена из натурального дерева, имеет приятные цвета и стильные тематические украшения с персонализацией имени. Размер фото 10×15 см, общие размеры 21×21 см. Отличный подарок, который будет ежедневно напоминать о важном и радостном дне. Подарите ребёнку тёплые эмоции и яркие воспоминания!
✅ Преимущества:
-
📷 Фото размером 10×15 см
-
🎨 Яркие цвета (розовый, голубой и др)
-
🔤 Персонализированное имя
-
🌳 Натуральное дерево
-
📏 Общий размер 21×21 см
-
🎁 Подходит для любого выпускного (садик, школа, 1 класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21 см |
| Высота рамки | 21 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








