
Настенные деревянные часы 30х30 см, подарок учителю и воспитателю
840 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- 30х30см
- 1 батарейка АА(*не входит в комплект)
Стильные настенные часы из дерева 30х30 см — отличный подарок для учителя или воспитателя. Надежный кварцевый механизм, качественная печать и возможность выбрать любой дизайн делают этот аксессуар не только полезным, но и оригинальным. Персонализируйте часы по своему желанию, добавив имя, надпись или уникальный узор. Они прекрасно впишутся в интерьер школьного кабинета, детского сада или дома.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы.
Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку.
Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, по предоплате и предварительно утверждаем макет!
Всегда рады обратной связи и отзывам, Вы делаете нас лучше!
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ, Фанера |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 840 ₴





