
Деревянные настенные часы в виде дерева с птичками и бабочками, с именной надписью
1 185 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный настенные часы в виде дерева станет оригинальным украшением интерьера дома, кофейни или офиса.
Выполнен из качественного МДФ, декорирован фигурками птичек и бабочек, создающих атмосферу уюта и гармонии 🌿
Возможно индивидуальная гравировка имени, названия заведения или пожелания — идеальный вариант для подарка коллеге, учителю, семье или бизнесу.
🕒 Характеристики:
-
Материал: шлифованная МДФ, лазерная резка
-
Тип механизма: кварцевый, бесшумный
-
Размеры:50 см
-
Индивидуальная надпись или логотип
-
Цвет и элементы можно адаптировать под ваш интерьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴



