
Именная елочная игрушка, новогоднее украшение с символом 2026 года
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎄 Имнная елочная игрушка2026 - волшебный новогодний декор, который создает праздничное настроение и сохраняет самые теплые воспоминания 💫
Выполнена из качественной фанеры, с ярким изображением персонажа и индивидуальным именем.
Такие игрушки станут отличным подарком для детей, друзей или коллег — ведь каждое украшение уникально, как и ее владелец 🎁
✨ Особенности:
Материал: ДВП
Размер: 7.5х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





