
Деревянный новогодний домик с подсветкой | Ёлочная игрушка с именем: красный домик
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальное новогоднее украшение из дерева в форме домика с огоньком внутри создаст уют и праздничное настроение. 🎄
Изготовлено из фанеры, с детализированной гравировкой и мягким тёплым светом.
Доступно в двух вариантах:
🔴 Красный домик — 15×10×7 см — 290 грн (актуальна на момент публікації)
Можно добавить фамилию или имя (+50 грн).
Идеальный подарок на Новый год или украшение для ёлки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 20 г |
| Глубина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴











