
3D ёлочная игрушка с лошадкой и бантом | Именное новогоднее украшение: маленькая
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎄 3D игрушка с лошадкой — объёмное деревянное украшение с бантом, созданное для вашей новогодней ёлки.
Многослойный дизайн, качественная фанера и возможность добавить имя делают её идеальным персональным подарком ✨
📏 Размеры:
— Большая — 11 см
— Маленькая — 8 см
🎁 Отличный подарок на Новый год, Рождество или Святого Николая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








