
Именная новогодняя игрушка на ёлку “Бант”, 9 см
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая именная новогодняя игрушка с цветной печатью — прекрасный подарок и украшение для вашей ёлки!
Изготовлена из качественного МДФ с детальной печатью. Можно заказать с любым именем.
Размер — 9 см.
Дизайны: “Бант”
🎁 Отличный вариант персонализированного подарка на Новый год для детей и взрослых.
💫 Срок изготовления — 3–5 рабочих дней.
Материал: МДФ, цветная печать
Размер: 9 см
Тип: Именная новогодняя игрушка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





