
Именная детская фоторамка с принцессами на 3 фото
1 665 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая именная фоторамка с принцессами – отличный подарок для девочки!
Рамка изготовлена из качественного МДФ с цветной печатью и персональным именем.
Вмещает три фотографии: две 10х15 см и одну 9х13 см.
Подойдет для детской комнаты, на день рождения или как памятный подарок.
📏 Размеры фото: 2шт 10×15 см, 1шт 9×13 см
🌿 Материал: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 57 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴








