
Картина с часами печатная 40×30 см настенный декор
885 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печатная картина с часами 40×30 см – стильный настенный декор, сочетающий эстетичность и функциональность. Качественная четкая печать обеспечивает яркие цвета и детализацию, а встроенные часы делают картину практичной частью интерьера.
Подойдет для детской комнаты, гостиной, спальни, офиса или в качестве оригинального подарка на праздники. Благодаря универсальному размеру легко крепится на стену и гармонично дополняет любой стиль – модерн, минимализм, классика, лофт.
Достоинства:
• четкая качественная печать;
• современный дизайн;
• функциональные настенные часы;
• оптимальный размер 40×30 см;
• идеальный подарок для детей и взрослых.
Картина с часами станет ярким акцентом в вашем интерьере и придаст просторный уют и индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ, ДВП |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴






