
Детская именная фоторамка, подарок классу, 10×15 см
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Количество фото: 1 шт
- Размеры: 1шт-10х15
- Общий размер: 15х21см
- Цвет: Возможность окрашивания в любые цвета по вашему желанию
- Возможность добавить печатные цветные элементы +10 грн
- Изготовление: В течение 7 рабочих дней (срочное изготовление возможно, уточняйте сроки)
- Материал: МДФ, фанера, безопасно для детей
- Защитный пластик
- Удобное крепление: Легко и надежно крепится к стене, подставка
- Надежная транспортировочная упаковка: Без дополнительной оплаты
Именная детская фоторамка – отличный подарок классу или группе. Вмещает фото 10×15 см, персонализируется именем, датой или поздравлением. Изготовлена из качественного дерева, станет стильным украшением класса и памятным подарком на выпускной или День учителя.
Именно детская фоторамка станет оригинальным подарком для всего класса 🎁. Изготовлена из высококачественного дерева 🌿, она подходит для фотографий размером 10х15 см, что делает ее идеальным вариантом для сохранения памятных моментов 📸. Фоторамка украсит любую комнату и оставит теплые воспоминания на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Декалькомания |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 22 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





